By नवभारत | Updated Date: Jan 16 2019 1:20PM |
37

कुछ दिनों पहले फिल्ममेकर राकेश रोशन के बेटे ऋतिक ने पिता को गले का कैंसर होने की जानकारी दी थी. इस खबर से बॉलीवुड गलियारों में हड़कंप मच गया था. लेकिन फिल्ममेकर ने बहादुरी से साथ कैंसर से जंग लड़ी. राकेश रोशन के थ्रोट कैंसर की सर्जरी की गई. जो अच्छी तरह हुई. सर्जरी के बाद राकेश रोशन स्वस्थ होकर घर भी लौट आए हैं.
सर्जरी के बाद राकेश रोशन ने कहा- ''अब मैं ठीक हूं. मैं कोई बड़ी सावधानियां नहीं बरत रहा हूं. लाइफ फिर से नॉर्मल हो गई है. ये सब करीबियों की दुआओं और फैमिली के सपोर्ट की वजह से हुआ है.''
ऋषि कपूर ने भी दोस्त राकेश रोशन की सर्जरी के बाद ट्वीट कर लिखा- “Way to go Roshans! All is well!” ऋषि कपूर न्यूयॉर्क में मेडिकल ट्रीटमेंट ले रहे हैं. पिछले साल सिंतबर से वे न्यूयॉर्क में ही हैं. उनकी पत्नी नीतू कपूर हर पल उनके साथ हैं. एक्टर को क्या हुआ है अभी तक बीमारी पर ऑफिशियल बयान सामने नहीं आया है. कुछ रिपोर्ट्स में ऋषि कपूर को कैंसर होने की बात कही गई है.
ऋषि कपूर के बारे में जब राकेश रोशन से पूछा गया तो कहा- ''मेरे और ऋषि कपूर के लिए, सब कुछ खेल खेल में.'' ऋषि कपूर और राकेश रोशन पिछले 40 सालों से दोस्त हैं. 1975 में दोनों ने फिल्म ''खेल खेल में'' में काम किया था. तभी से उनकी दोस्ती बरकरार है.