Singer Tom Parker Passed Away
Photo- Instagram

    मुंबई : ब्रिटिश (British) के मशहूर (Famous) सिंगर (Singer) टॉम पार्कर (Tom Parker) का बीते बुधवार को निधन हो गया है। 33 साल के सिंगर ब्रेन ट्यूमर से पीड़ित थे। उन्हें इस बीमारी का पता दो साल पहले चला था और बीते कल वो इस दुनिया को अलविदा कह गए। टॉम पार्कर ‘द वांटेड’ बैंड से अपनी पहचान बनाए थे। उनके इस दर्दनाक मृत्यु की जानकारी उनकी पत्नी एक्ट्रेस केल्सी हार्डविक ने एक पोस्ट के जरिए दिया है। वो अपने पति के निधन से एकदम टूट गई है। उन्होंने अपने इन्स्टाग्राम पर दो तस्वीरें शेयर की है।

    एक तस्वीर में टॉम पार्कर की ब्लैक एंड वाइट तस्वीर है और दूसरी तस्वीर में टॉम पार्कर अपने पत्नी और बच्चों के साथ दिखाई दे रहे है। केल्सी हार्डविक ने अपने नोट में लिखा, ‘बड़ी दुःख के साथ ये बताना पड़ रहा है कि टॉम पार्कर का आज (30 मार्च) उनके परिवार के मौजूदगी में उनका निधन हो गया है। उनके इस मृत्यु से हम पूरी तरह से टूट गए है। टॉम का वो मुस्कुराता चेहरा और उनके अन्दर काम करने की जो ऊर्जा थी। उसके बिना जीवन बिताना कल्पना नहीं किया जा सकता है।

     
     
     
     
     
    View this post on Instagram
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    A post shared by Kelsey 💋 Parker (@being_kelsey)

    हम सभी के प्यार और समर्थन के लिए धन्यवाद करते है साथ ही उनका भी धन्यवाद करते है। जिन्होंने उनकी पुरे समय देखभाल की। टॉम की छवि हमारे बेटे के रूप में चमकेगी। टॉम ने अपने अंत तक संघर्ष किया मुझे हमेशा उनपर गर्व रहेगा।’ टॉम पार्कर और केल्सी हार्डविक ने साल 2018 में शादी की थी। उनको दो बच्चे एक बेटा और एक बेटी है, लेकिन टॉम पार्कर अपने बच्चों और पत्नी को अकेला छोड़कर चले गए।