1/11
नीतीश कुमार छह बार ले चुके हैं मुख्यमंत्री पद की शपत 
कार्यकाल (03 मार्च 2000 से अब तक )
नीतीश कुमार छह बार ले चुके हैं मुख्यमंत्री पद की शपत कार्यकाल (03 मार्च 2000 से अब तक )
2/11
जीतनराम मांझी : मई 2014 से 20  फरवरी 2015
जीतनराम मांझी : मई 2014 से 20 फरवरी 2015
3/11

राबड़ी देवी : बिहार की पहली महिला मुख्यमंत्री बनी। तीन बार संभाला पदभार 

कार्यकाल: (25 जुलाई 1997 से 11 फरवरी 1999) (09 मार्च 1999 से 02 मार्च 2000) (मार्च 2000 से फरवरी 2005)
राबड़ी देवी : बिहार की पहली महिला मुख्यमंत्री बनी। तीन बार संभाला पदभार कार्यकाल: (25 जुलाई 1997 से 11 फरवरी 1999) (09 मार्च 1999 से 02 मार्च 2000) (मार्च 2000 से फरवरी 2005)
4/11
लालू प्रसाद यादव : (10 मार्च 1990 से 03 अप्रैल 1995),( 04 अप्रैल 1995 से 25 जुलाई 1997)
लालू प्रसाद यादव : (10 मार्च 1990 से 03 अप्रैल 1995),( 04 अप्रैल 1995 से 25 जुलाई 1997)
5/11
 जगन्नाथ मिश्र  : तीन बार बिहार के मुख्यमंत्री रहे
(11 अप्रैल 1975 से 30 अप्रैल 1977), (08 जून 1980 से 14 अगस्त 1983), (06 दिसंबर 1989 से 10 मार्च 1990 तक)
जगन्नाथ मिश्र : तीन बार बिहार के मुख्यमंत्री रहे (11 अप्रैल 1975 से 30 अप्रैल 1977), (08 जून 1980 से 14 अगस्त 1983), (06 दिसंबर 1989 से 10 मार्च 1990 तक)
6/11
 सत्येंद्र नारायण सिन्हा : 11 मार्च 1989 से 06 दिसंबर 1989 तक
सत्येंद्र नारायण सिन्हा : 11 मार्च 1989 से 06 दिसंबर 1989 तक
7/11
भागवत झा आजाद 14 फरवरी 1988 से 10 मार्च 1989 तक
भागवत झा आजाद 14 फरवरी 1988 से 10 मार्च 1989 तक
8/11
 बिंदेश्वरी दुबे 12 मार्च 1985 से 13 फरवरी 1988 तक
बिंदेश्वरी दुबे 12 मार्च 1985 से 13 फरवरी 1988 तक
9/11
चंद्रशेखर सिंह 14 अगस्त 1983 से 12 मार्च 1985 तक
चंद्रशेखर सिंह 14 अगस्त 1983 से 12 मार्च 1985 तक
10/11
रामसुंदर दास 21 अप्रैल 1979 से 17 फरवरी 1980 तक
रामसुंदर दास 21 अप्रैल 1979 से 17 फरवरी 1980 तक
11/11
कर्पूरी ठाकुर 24 जून 1977 से 21 अप्रैल 1979 तक
कर्पूरी ठाकुर 24 जून 1977 से 21 अप्रैल 1979 तक