1/11
अब्दुल गफूर (02 जुलाई 1973 से 11 अप्रैल 1975 तक)
बिहार के एकमात्र मुस्लिम मुख्य मंत्री रहे हैं।
अब्दुल गफूर (02 जुलाई 1973 से 11 अप्रैल 1975 तक) बिहार के एकमात्र मुस्लिम मुख्य मंत्री रहे हैं।
2/11
केदार पांडेय ( मार्च 1972 से जनवरी 1973)
केदार पांडेय ( मार्च 1972 से जनवरी 1973)
3/11
भोला पासवान शास्त्री जून (1971 से जनवरी 1972), (22 जून 1969 से 04 जुलाई 1969), (22 मार्च 1968 से 29 जून 1969 )
एक दलित नेता 3 बार बिहार के मुख्यमंत्री रह चुके हैं।
भोला पासवान शास्त्री जून (1971 से जनवरी 1972), (22 जून 1969 से 04 जुलाई 1969), (22 मार्च 1968 से 29 जून 1969 ) एक दलित नेता 3 बार बिहार के मुख्यमंत्री रह चुके हैं।
4/11
दरोगा प्रसाद राय (16 फरवरी 1970 से 22 दिसंबर 1970 तक)
दरोगा प्रसाद राय (16 फरवरी 1970 से 22 दिसंबर 1970 तक)
5/11
बीपी मंडल ( 01 फरवरी 1968 से 02 मार्च 1968 तक)
बीपी मंडल ( 01 फरवरी 1968 से 02 मार्च 1968 तक)
6/11
सतीश प्रसाद सिंह (28 जनवरी 1968 से 01 फरवरी 1968 तक)
सतीश प्रसाद सिंह (28 जनवरी 1968 से 01 फरवरी 1968 तक)
7/11
 महामाया प्रसाद सिन्हा ( 05 मार्च 1967 से 28 जनवरी 1968 तक)
महामाया प्रसाद सिन्हा ( 05 मार्च 1967 से 28 जनवरी 1968 तक)
8/11
केबी सहाय  (02 अक्टूबर 1963 से 05 मार्च 1967 तक)
केबी सहाय (02 अक्टूबर 1963 से 05 मार्च 1967 तक)
9/11
विनोदानंद झा (18 फरवरी 1961 से 02 अक्टूबर 1963 तक)
विनोदानंद झा (18 फरवरी 1961 से 02 अक्टूबर 1963 तक)
10/11
 दीप नारायण सिंह  (01 फरवरी 1961 से 18 फरवरी 1961 तक)
दीप नारायण सिंह (01 फरवरी 1961 से 18 फरवरी 1961 तक)
11/11
बिहार के पहले मुख्यमंत्री श्रीकृष्ण सिंह  (02 अप्रैल 1946 से 31 जनवरी 1961 तक)
बिहार के पहले मुख्यमंत्री श्रीकृष्ण सिंह (02 अप्रैल 1946 से 31 जनवरी 1961 तक)