India

    तोक्यो. तोक्यो में ओलंपिक खेलों के दूसरे दिन (24 जुलाई) शनिवार को भारतीय (खिलाड़ियों और टीम) कार्यक्रम इस प्रकार रहेगा।  (भारतीय समयानुसार)

    तीरंदाजी:

    सुबह 6:00 बजे – मिश्रित टीम अंतिम आठ मुकाबले में दीपिका कुमारी और प्रवीण जाधव बनाम चिया-एन लिन और चिह-चुन तांग (चीनी ताइपे)  

    दोपहर 12:55 बजे – कांस्य पदक मैच

    दोपहर 13:15 बजे – स्वर्ण पदक मैच

    बैडमिंटन:

    सुबह 8:50 बजे – पुरुष युगल ग्रुप ए मैच में सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी /  चिराग शेट्टी बनाम यांग ली / ची-लिन वांग (चीनी ताइपे) 

    सुबह 9:30 बजे – पुरुष एकल ग्रुप डी मैच में बी साई प्रणीत बनाम मिशा जिल्बरमैन (इजराइल)

    मुक्केबाजी:

    69 किग्रा के अंतिम 32 मुकाबले में  विकास कृष्ण बनाम सेवोनरेट्स क्विंकी मेनसाह ओकाजावा (जापान)

    हॉकी:

    सुबह 6:30 बजे – पुरुषों के पूल ए मैच में भारत बनाम न्यूजीलैंड

    सुबह 5:15 बजे- महिला पूल ए मैच में भारत बनाम नीदरलैंड

    जूडो :

    सुबह 7:30 बजे से शुरू, दिन का 10वां मुकाबला: महिलाओं के 48 किग्रा वर्ग के अंतिम 32 मुकाबले में सुशीला देवी लिकमबम बनाम इवा सेरनोविस्की (हंगरी)

    रोइंग:

    सुबह: 7:30 बजे- पुरुषों की लाइटवेट डबल स्कल्स के दूसरी हीट में अर्जुन लाल जाट और अरविंद सिंह 

    निशानेबाजी:

    सुबह 05:00 बजे : महिलाओं के 10 मीटर एयर राइफल क्वालीफिकेशन में अपूर्वी चंदेला और इलावेनिल वालारिवन

    सुबह 07:15 बजे: महिलाओं के 10 मीटर एयर राइफल फाइनल

    सुबह 09:30 बजे: पुरुषों के 10 मीटर एयर राइफल क्वालिफिकेशन में अभिषेक वर्मा और सौरभ चौधरी।

    दोपहर 12 बजे : पुरुषों का 10 मीटर एयर राइफल  फाइनल

    टेबल टेनिस:

    सुबह 8:30 बजे: मिश्रित युगल प्री-क्वार्टर फाइनल मैच में अचंता शरत कमल और मनिका बत्रा बनाम यूं जू लिन और चिंग चेंग (चीनी ताइपे)

    दोपहर 12:15 बजे : महिला एकल के पहले दौर में मनिका बत्रा बनाम टिन-टिन हो (ग्रेट ब्रिटेन) 

    दोपहर 01:00 बजे : महिला एकल के पहले दौर में सुतीर्था मुखर्जी बनाम लिंडा बर्गस्ट्रोम (स्वीडन) 

    टेनिस:

    सुबह 7:30 बजे से शुरू, दिन का दूसरा मुकाबला: पुरुष एकल के पहले दौर के मैच में सुमित नागल बनाम डेनिस इस्तोमिन (उज्बेकिस्तान) 

    भारोत्तोलन:

    सुबह: 10:20 बजे: महिलाओं के 49 किग्रा वर्ग में मीराबाई चानू