
घुग्घुस: घुग्घुस-चंद्रपुर मार्ग पर प्रिझम फोटो स्टुडियो के संचालक सुनील भाऊराव मेलावार 40 ने आर्थिक तंगी से तंग आकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. यह घटना सोमवार की शाम को हुई.
इस घटना की जानकारी लोगों को मिलने पर उन्होने पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर उसे फांसी से उतारा और उसकी सांसे चलती देख तुरंत अस्पताल पहुंचाया. रात 8.30 बजे उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई.
कोरोना काल से कई लोगों के व्यवसाय पर असर हुआ है. वैसे भी मोबाईल के इस दौर में अब फोटोग्राफी का व्यवसाय पूरी तरह से ठप होता नजर आ रहा है. इसलिए परिवार को चलाने के लिए फोटोग्राफरों को काफी आर्थिक तंगी का सामना करना पड़ रहा है.सुनील भी फोटोग्राफी का व्यवसाय नहीं होने से परेशान था. उसने स्टुडियो के पंखे से फांसी लगा ली. उसके परिवार में पत्नी, एक पुत्र,माता-पिता और भाई है.