
नई दिल्ली/मुंबई. मुंबई से आ रही दोपहर कि बड़ी खबर के अनुसार अभिनेता सलमान खान (Salman Khan) और उनके पिता सलीम खान (Salim Khan) को धमकी भरा खत मिलने के मामले में आज महाराष्ट्र गृह मंत्रालय (Home Ministry) ने कहा है कि, यह सिर्फ एक डर का माहौल बनाने की कोशिश थी।
वहीं गृह मंत्रालय की मानें तो, दरअसल लॉरेंस गैंग सलमान और उनके पिता को डराकर अपनी ताकत दिखाना चाहते थे। साथ ही यह सब उसका पब्लिसिटी स्टंट था। इसके बाद इस गैंग का असल बड़ा प्लान तो मुंबई के बड़े बिजनेसमैन और एक्टर्स से पैसा या हफ्ता वसूलने का था।
पता हो कि आज गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई को आर्म्स एक्ट से जुड़े दूसरे मामले में दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल 4 दिन की रिमांड खत्म होने पर उसे पटियाला हाउस कोर्ट में पेश करेगी। बता दें कि पंजाब के एक आर्म्स एक्ट के पुराने मामले में शुक्रवार को दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट ने लॉरेंस बिश्नोई को चार दिन के लिए पुलिस कस्टडी में भेजा था। वहीं अब से कुछ ही देर में उसकी कोर्ट में पेशी होगी।