
मुंबई: मुंबई भाजपा अध्यक्ष आशीष शेलार को जान से मारने कि धमकी मिली है। यह धमकी उन्हें पत्र के जरिए दी गई है। एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी। पुलिस अधिकारी ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की मुंबई इकाई के अध्यक्ष आशीष शेलान को शुक्रवार को एक पत्र के जरिये जान से मारने की धमकी मिली। उन्होंने यह भी कहा कि यह पत्र उपनगरीय बांद्रा इलाके में स्थित शेलार के कार्यालय को प्राप्त हुआ।
उन्होंने कहा कि अभद्र और अमर्यादित भाषा में लिये गये इस पत्र को किसी अज्ञात व्यक्ति ने भेजा है। अधिकारी ने कह कि पत्र में भाजपा विधायक को शांत रहने और ज्यादा नहीं बोलने के लिए कहा गया है और ऐसा नहीं करने पर उन्हें और उनके परिवार को खामियाजा भुगतने की धमकी दी गई है।
Mumbai BJP pres Ashish Shelar received death threat in a letter sent to his office in Bandra by an unknown person. Indecent language was also used against BJP & Shiv Sena’s Shinde faction in the letter. Ashish Shelar lodged a complaint about it at Bandra PS:Ashish Shelar’s Office
— ANI (@ANI) January 27, 2023
मामले को लेकर पुलिस ने एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। बांद्रा पुलिस ने आईपीसी की धारा 504, 506(2), 507 और 509 के तहत मामला दर्ज किया है।