Uddhav, Sharad and Sanjay Raut

    मुंबई. शिवसेना के राज्यसभा सदस्य संजय राउत (Sanjay Raut) ने सोमवार को पार्टी अध्यक्ष और मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे तथा राकांपा प्रमुख शरद पवार से अलग-अलग मुलाकात की। पिछले तीन दिनों में दोनों नेताओं के साथ उनकी यह दूसरी मुलाकात थी।

    सूत्रों ने बताया कि पवार से उनके आवास पर मुलाकात करने से पहले राउत ने मुख्यमंत्री के आधिकारिक आवास “वर्षा” में उनसे करीब दो घंटे तक चर्चा की। संवाददाताओं द्वारा यह पूछे जाने पर कि क्या वह मुख्यमंत्री की ओर से पवार को कोई संदेश ले जा रहे हैं, राउत ने कहा, “अगर कोई संदेश है तो मैं आपको क्यों बताऊंगा। मैं इसे पवार साहब को बताऊंगा।”

    एक सवाल के जवाब में राउत ने कहा कि पवार पहले ही कह चुके हैं कि शिवसेना, राकांपा और कांग्रेस की महा गठबंधन सरकार अच्छा काम कर रही है और ठाकरे के नेतृत्व में सरकार अपना कार्यकाल पूरा करेगी। (एजेंसी)