1/10

भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच आज से अहमदाबाद में चौथा टेस्ट मैच खेला जा रहा है. इस मैच को देखने के लिए भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनके ऑस्ट्रेलियाई समकक्ष एंथनी अल्बानीज अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम पहुंचे।
स्टेडियम में पहुंचने के बाद दोनों ने गोल्फ कार्ट में स्टेडियम का ‘लैप ऑफ ऑनर' लगाया।
2/10

मोदी और अल्बानीज ने अपने-अपने देश की क्रिकेट टीम के कप्तानों क्रमश: रोहित शर्मा और स्टीव स्मिथ को टेस्ट कैप सौंपी।
3/10

टेस्ट मैच देखने के लिए दुनिया के सबसे बड़े क्रिकेट स्टेडियम में पहुंचे हजारों क्रिकेट प्रेमियों ने गोल्फ कार्ट पर सवार मोदी और अल्बानीज का तालियां बजाकर स्वागत किया।
4/10

मोदी और अल्बानीज ने दोनों टीम के खिलाड़ियों से मुलाकात की और जब भारत तथा ऑस्ट्रेलिया के राष्ट्रगान बजाए गए तो वे खिलाड़ियों के साथ खड़े थे।
5/10

दोनों प्रधानमंत्रियों ने नरेंद्र मोदी स्टेडियम के ‘हॉल ऑफ फेम संग्रहालय' का भी दौरा किया।
6/10

अल्बानीज बुधवार सुबह अहमदाबाद पहुंचे थे।
7/10

उन्होंने शहर में आयोजित कुछ कार्यक्रमों में शिरकत की थी।
8/10

वहीं, मोदी बुधवार देर रात अहमदाबाद पहुंचे थे।
9/10

भारत चार टेस्ट की श्रृंखला में 2-1 से आगे चल रहा है।
10/10

ऑस्ट्रेलिया के कप्तान स्टीव स्मिथ ने बृहस्पतिवार को यहां टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया।