
- मांझे से गला कटने से महिला की हुई है मौत
नाशिक. एक महिला की सोमवार को नायलॉन के मांझे (Manjha) से गला कट जाने से मौत (Death) हो गई थी। मृत महिला भारती मारुति जाधव (Bharti Maruti Jadhav) (46) के शव (Dead Body) को परिवार वालों ने बिना किसी वित्तीय सहायता (Financial Help) के कब्जे में लेने से इनकार कर दिया। मौके पर प्रशासन की ओर से तहसीलदार (Tehsildar) ने महिला के रिश्तेदारों से बातचीत की और मुख्यमंत्री सहायता कोष से जाधव के परिवार को सहायता प्रदान कराने का वादा किया।
ज्ञात हो कि भारती का नायलॉन के मांझे से गला कटने के बाद मौत हो गई थी। यह घटना शाम करीब 5.30 बजे द्वारका इलाके में ट्रैक्टर हाउस के फ्लाईओवर पर हुई थी।
भारती जाधव सिद्धिविनायक टाउनशिप, साईनगर, अमृतधाम की निवासी थी। सातपुर (Satpur) एमआईडी में एक कंपनी में काम कर घर लौटते समय यह हादसा हुआ। खून से लथपथ महिला की हालत देखकर राहगीरों ने उसे सिविल अस्पताल (Civil Hospital)पहुंचाया था, लेकिन इलाज शुरू होने से पहले ही उसकी मौत हो गई।